Russian |
English
База родословных русских псовых борзых
Главная
|
Архивы
|
Библиотека. Раздел I.
|
Поиск
|
Ссылки
|
Полевые мероприятия
|
Выставки
|
Библиотека. Раздел II.
Алфавитный указатель (2)
\ Aube O'Valley Farm
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я
Быстрый Першинской Охоты вл. Томас
Алмаз Першинской охоты вл. В. Кн. Николай Николаевич
Голубь Першинской охоты вл. В. Кн. Николай Николаевич
Чародей вл. В. Кн. Николай Николаевич
Сверкай вл. кн. Васильчиков
Резвый вл. кн. Голицын Д.Б.
Подар вл. Чебышев В.Н.
Русалка вл. Любарский
Лебёдка I вл. кн. Васильчиков
Атаман IV вл. Кареев С.С.
Злодейка III Гатчинской охоты (Злодейка Ратаева)
Раскида II вл. кн. Васильчиков
Наян вл. кн. Васильчиков
Карай Касатик вл. Филатов П.Ф.
Невида вл. Строганов
Лебёдка I вл. кн. Васильчиков
Атаман IV вл. Кареев С.С.
Злодейка III Гатчинской охоты (Злодейка Ратаева)
Голубка III вл. В. Кн. Николай Николаевич
Атаман II вл. Озеров С.В.
Аспид вл. Вальцов Д.П.
Атаман I вл. Вальцов Д.П.
Подруга II вл. Соколов
Сударка Глебова В.П. вл. Глебов В.П.
Удар
Злодейка III Гатчинской охоты (Злодейка Ратаева)
Алмазка вл. Озеров С.В.
Лебедь вл. Озеров С.В.
Аспид вл. Вальцов Д.П.
Сударка Глебова В.П. вл. Глебов В.П.
Голубка II вл. Озеров С.В.
Молодец вл. Вальцов Д.П.
Лебедка (Касатка) вл. Николаев
Стрела Першинской охоты вл. В. Кн. Николай Николаевич
Сердечный вл. В. Кн. Николай Николаевич
Наглец вл. Дурасов
Дорогой
Крылат вл. Жихарев А.В.
Искра вл. Болдарев А.К.
Нагла вл. Коротнев
Козырь вл. Ермолов Н.П.
Шельма вл. Картавцев
Дружба I вл. Дурасов
Дорогой вл. Дурасов
Ураган вл. Ступишин
Пальма вл. Назарьев
Язва вл. Назарьев
Крылат вл. Назарьев
Яшма вл. Назарьев
Вьюга вл. Вальцов Д.П.
Кайсак вл. Немировский
Нахал II вл. Шереметев
Нахал I вл. Ладыжанский
Язва вл. Тумановский
Красотка вл. Немировский
Алмаз вл. Столыпин М.В.
Наградка вл. Столыпин М.В.
Раскида вл. Соколов
Атаман I вл. Вальцов Д.П.
Сверкай вл. Вальцов Д.П.
Победка вл. Болдарев
Подруга II вл. Соколов
Убей вл. Мачеварианов П.М.
Подруга I вл. Вальцов Д.П.
Пташка Першинской Охоты вл. В. Кн. Николай Николаевич
Варвар Першинской охоты вл. В. Кн. Николай Николаевич
Хохлик II вл. В. Кн. Николай Николаевич
Хохлик вл. Дурасов (бывш. Дурасов)
Демон I вл. Назарьев
Терзай вл. Матюрин
Пальма вл. Назарьев
Дробинка вл. Дурасов
Язва вл. Ступишин
Дума I вл. Дурасов
Удар вл. Иванов
Сайгач вл. кн. Гагарин
Вьюга вл. кн. Гагарин
Заноза вл. Дурасов
Непутный
Пальма вл. Назарьев
Вьюга вл. Вальцов Д.П.
Кайсак вл. Немировский
Нахал II вл. Шереметев
Нахал I вл. Ладыжанский
Язва вл. Тумановский
Красотка вл. Немировский
Алмаз вл. Столыпин М.В.
Наградка вл. Столыпин М.В.
Раскида вл. Соколов
Атаман I вл. Вальцов Д.П.
Сверкай вл. Вальцов Д.П.
Победка вл. Болдарев
Подруга II вл. Соколов
Убей вл. Мачеварианов П.М.
Подруга I вл. Вальцов Д.П.
Гроза Першинской охоты вл. В. Кн. Николай Николаевич
Чародей вл. В. Кн. Николай Николаевич
Сверкай вл. кн. Васильчиков
Резвый вл. кн. Голицын Д.Б.
Подар вл. Чебышев В.Н.
Русалка вл. Любарский
Лебёдка I вл. кн. Васильчиков
Атаман IV вл. Кареев С.С.
Злодейка III Гатчинской охоты (Злодейка Ратаева)
Раскида II вл. кн. Васильчиков
Наян вл. кн. Васильчиков
Карай Касатик вл. Филатов П.Ф.
Невида вл. Строганов
Лебёдка I вл. кн. Васильчиков
Атаман IV вл. Кареев С.С.
Злодейка III Гатчинской охоты (Злодейка Ратаева)
Голубка III вл. В. Кн. Николай Николаевич
Атаман II вл. Озеров С.В.
Аспид вл. Вальцов Д.П.
Атаман I вл. Вальцов Д.П.
Подруга II вл. Соколов
Сударка Глебова В.П. вл. Глебов В.П.
Удар
Злодейка III Гатчинской охоты (Злодейка Ратаева)
Алмазка вл. Озеров С.В.
Лебедь вл. Озеров С.В.
Аспид вл. Вальцов Д.П.
Сударка Глебова В.П. вл. Глебов В.П.
Голубка II вл. Озеров С.В.
Молодец вл. Вальцов Д.П.
Лебедка (Касатка) вл. Николаев
Aube O'Valley Farm
, сука, 16.09.1905
Потомки:
Teddy Bailiff
,
Valeska Bailiff
,
Zenobia Bailiff
Атаманка вл. Воронцов
Кобчик вл. Болдарев
Гордец Лебедь Першинской охоты вл. В. Кн. Николай Николаевич
Чародей вл. В. Кн. Николай Николаевич
Сверкай вл. кн. Васильчиков
Резвый вл. кн. Голицын Д.Б.
Подар вл. Чебышев В.Н.
Русалка вл. Любарский
Лебёдка I вл. кн. Васильчиков
Атаман IV вл. Кареев С.С.
Злодейка III Гатчинской охоты (Злодейка Ратаева)
Раскида II вл. кн. Васильчиков
Наян вл. кн. Васильчиков
Карай Касатик вл. Филатов П.Ф.
Невида вл. Строганов
Лебёдка I вл. кн. Васильчиков
Атаман IV вл. Кареев С.С.
Злодейка III Гатчинской охоты (Злодейка Ратаева)
Голубка III вл. В. Кн. Николай Николаевич
Атаман II вл. Озеров С.В.
Аспид вл. Вальцов Д.П.
Атаман I вл. Вальцов Д.П.
Подруга II вл. Соколов
Сударка Глебова В.П. вл. Глебов В.П.
Удар
Злодейка III Гатчинской охоты (Злодейка Ратаева)
Алмазка вл. Озеров С.В.
Лебедь вл. Озеров С.В.
Аспид вл. Вальцов Д.П.
Сударка Глебова В.П. вл. Глебов В.П.
Голубка II вл. Озеров С.В.
Молодец вл. Вальцов Д.П.
Лебедка (Касатка) вл. Николаев
Лихотка вл. Болдарев
Чародей вл. Соколов
Подар I вл. Болдарева Н.А.
Поражай вл. Протасьев Ф.В.
Кидай I вл. Протасьев Ф.В.
Колпица вл. Протасьев Ф.В.
Подруга I вл. Вальцов Д.П.
Пылай вл. Назимов
Сиротка вл. Оболенский
Яшма вл. Дурасов
Дорогой вл. Дурасов
Ураган вл. Ступишин
Пальма вл. Назарьев
Язва вл. Назарьев
Крылат вл. Назарьев
Яшма вл. Назарьев
Удача Першинской охоты
Утешай II вл. Дурасов
Дорогой вл. Дурасов
Ураган вл. Ступишин
Пальма вл. Назарьев
Стрела II вл. Дурасов
Любим вл. Чебышев В.Н.
Касатка вл. Мачеварианов П.М.
Славна Першинской охоты вл. В. Кн. Николай Николаевич
Кидай II (Молодой) вл. В. Кн. Николай Николаевич
Алмаз вл. Болдарев Н.А.
Колпица I вл. Вальцов Д.П.
Лебёдка I вл. кн. Васильчиков
Атаман IV вл. Кареев С.С.
Злодейка III Гатчинской охоты (Злодейка Ратаева)
Прелесть Першинской охоты вл. В. Кн. Николай Николаевич
Варвар Першинской охоты вл. В. Кн. Николай Николаевич
Хохлик II вл. В. Кн. Николай Николаевич
Хохлик вл. Дурасов (бывш. Дурасов)
Демон I вл. Назарьев
Терзай вл. Матюрин
Пальма вл. Назарьев
Дробинка вл. Дурасов
Язва вл. Ступишин
Дума I вл. Дурасов
Удар вл. Иванов
Сайгач вл. кн. Гагарин
Вьюга вл. кн. Гагарин
Заноза вл. Дурасов
Непутный
Пальма вл. Назарьев
Вьюга вл. Вальцов Д.П.
Кайсак вл. Немировский
Нахал II вл. Шереметев
Нахал I вл. Ладыжанский
Язва вл. Тумановский
Красотка вл. Немировский
Алмаз вл. Столыпин М.В.
Наградка вл. Столыпин М.В.
Раскида вл. Соколов
Атаман I вл. Вальцов Д.П.
Сверкай вл. Вальцов Д.П.
Победка вл. Болдарев
Подруга II вл. Соколов
Убей вл. Мачеварианов П.М.
Подруга I вл. Вальцов Д.П.
Гроза Першинской охоты вл. В. Кн. Николай Николаевич
Чародей вл. В. Кн. Николай Николаевич
Сверкай вл. кн. Васильчиков
Резвый вл. кн. Голицын Д.Б.
Подар вл. Чебышев В.Н.
Русалка вл. Любарский
Лебёдка I вл. кн. Васильчиков
Атаман IV вл. Кареев С.С.
Злодейка III Гатчинской охоты (Злодейка Ратаева)
Раскида II вл. кн. Васильчиков
Наян вл. кн. Васильчиков
Карай Касатик вл. Филатов П.Ф.
Невида вл. Строганов
Лебёдка I вл. кн. Васильчиков
Атаман IV вл. Кареев С.С.
Злодейка III Гатчинской охоты (Злодейка Ратаева)
Голубка III вл. В. Кн. Николай Николаевич
Атаман II вл. Озеров С.В.
Аспид вл. Вальцов Д.П.
Атаман I вл. Вальцов Д.П.
Подруга II вл. Соколов
Сударка Глебова В.П. вл. Глебов В.П.
Удар
Злодейка III Гатчинской охоты (Злодейка Ратаева)
Алмазка вл. Озеров С.В.
Лебедь вл. Озеров С.В.
Аспид вл. Вальцов Д.П.
Сударка Глебова В.П. вл. Глебов В.П.
Голубка II вл. Озеров С.В.
Молодец вл. Вальцов Д.П.
Лебедка (Касатка) вл. Николаев
Главная
|
Архивы
|
Библиотека. Раздел I.
|
Поиск
|
Ссылки
|
Полевые мероприятия
|
Выставки
|
Библиотека. Раздел II.
Сообщить о неточности
© 2016 borzoi-pedigree.com