Russian |
English
База родословных русских псовых борзых
Главная
|
Архивы
|
Библиотека. Раздел I.
|
Поиск
|
Ссылки
|
Полевые мероприятия
|
Выставки
|
Библиотека. Раздел II.
Алфавитный указатель (2)
\ Sonia
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я
Saddle River Sarinov
Подар
Бычок
Ардаган Спорт вл. Глебов
Удав вл. Глебов
Кидай II вл. Шереметев
Кидай I вл. Протасьев Ф.В.
Колпица вл. Протасьев Ф.В.
Злодейка вл. Глебов
Поражай вл. Протасьев Ф.В.
Сударка Глебова В.П. вл. Глебов В.П.
Подружка Гатчинской охоты
Сверкай Гатчинской охоты
Налет Гатчинской охоты
Вихра Гатчинской охоты
Черкиза вл. Глебов
Поражай вл. Протасьев Ф.В.
Сударка Глебова В.П. вл. Глебов В.П.
Троянка вл. Глебов
Атаман I вл. Вальцов Д.П.
Сверкай вл. Вальцов Д.П.
Поражай вл. Протасьев Ф.В.
Лезгинка вл. Мачеварианов П.М.
Победка вл. Болдарев
Похвал вл. Типпольт
Раскида вл. Болдарев
Сударка Глебова В.П. вл. Глебов В.П.
Удар
Удав
Голубка I вл. Озеров С.В.
Злодейка III Гатчинской охоты (Злодейка Ратаева)
Милашка (Möckel)
Ардаган Спорт вл. Глебов
Удав вл. Глебов
Кидай II вл. Шереметев
Кидай I вл. Протасьев Ф.В.
Колпица вл. Протасьев Ф.В.
Злодейка вл. Глебов
Поражай вл. Протасьев Ф.В.
Сударка Глебова В.П. вл. Глебов В.П.
Подружка Гатчинской охоты
Сверкай Гатчинской охоты
Налет Гатчинской охоты
Вихра Гатчинской охоты
Черкиза вл. Глебов
Поражай вл. Протасьев Ф.В.
Сударка Глебова В.П. вл. Глебов В.П.
Отлика Спорт вл. Глебов
Удав вл. Глебов
Кидай II вл. Шереметев
Кидай I вл. Протасьев Ф.В.
Колпица вл. Протасьев Ф.В.
Злодейка вл. Глебов
Поражай вл. Протасьев Ф.В.
Сударка Глебова В.П. вл. Глебов В.П.
Подружка Гатчинской охоты
Сверкай Гатчинской охоты
Налет Гатчинской охоты
Вихра Гатчинской охоты
Черкиза вл. Глебов
Поражай вл. Протасьев Ф.В.
Сударка Глебова В.П. вл. Глебов В.П.
Вятка II
Ural Loop
Атаман вл. Fusshöller
Атаман II вл. Озеров С.В.
Аспид вл. Вальцов Д.П.
Атаман I вл. Вальцов Д.П.
Подруга II вл. Соколов
Сударка Глебова В.П. вл. Глебов В.П.
Удар
Злодейка III Гатчинской охоты (Злодейка Ратаева)
Алмазка вл. Озеров С.В.
Лебедь вл. Озеров С.В.
Аспид вл. Вальцов Д.П.
Сударка Глебова В.П. вл. Глебов В.П.
Голубка II вл. Озеров С.В.
Молодец вл. Вальцов Д.П.
Лебедка (Касатка) вл. Николаев
Медуза Снег
Награждай вл. Немировский (Осипович)
Нахал II вл. кн. Гагарин
Удав вл. кн. Гагарин
Злодейка III Гатчинской охоты (Злодейка Ратаева)
Летка II вл. кн. Гагарин
Яровит вл. кн. Гагарин
Потеха вл. кн. Гагарин
Наградка вл. Немировский
Поражай вл. Подвольский
Удав вл. кн. Гагарин
Злодейка III Гатчинской охоты (Злодейка Ратаева)
Красотка вл. Немировский
Алмаз вл. Столыпин М.В.
Наградка вл. Столыпин М.В.
Zina
Komon
Ria
Sascha Russy
Lady Dietz
Сорванец вл. кн. Голицын Д.Б.
Вихрь вл. кн. Голицын Д.Б.
Раскида II вл. кн. Голицын Д.Б.
Seacroft Flodiyka
Молодец вл. Диц
Черкиза вл. Диц
Sonia
, сука, 05.12.1911
Потомки:
Nogais O'S V
Algeria O'Valley Farm
Быстрый Першинской Охоты вл. Томас
Алмаз Першинской охоты вл. В. Кн. Николай Николаевич
Голубь Першинской охоты вл. В. Кн. Николай Николаевич
Чародей вл. В. Кн. Николай Николаевич
Сверкай вл. кн. Васильчиков
Резвый вл. кн. Голицын Д.Б.
Лебёдка I вл. кн. Васильчиков
Раскида II вл. кн. Васильчиков
Наян вл. кн. Васильчиков
Лебёдка I вл. кн. Васильчиков
Голубка III вл. В. Кн. Николай Николаевич
Атаман II вл. Озеров С.В.
Аспид вл. Вальцов Д.П.
Сударка Глебова В.П. вл. Глебов В.П.
Алмазка вл. Озеров С.В.
Лебедь вл. Озеров С.В.
Голубка II вл. Озеров С.В.
Стрела Першинской охоты вл. В. Кн. Николай Николаевич
Сердечный вл. В. Кн. Николай Николаевич
Наглец вл. Дурасов
Дорогой
Нагла вл. Коротнев
Дружба I вл. Дурасов
Дорогой вл. Дурасов
Язва вл. Назарьев
Вьюга вл. Вальцов Д.П.
Кайсак вл. Немировский
Нахал II вл. Шереметев
Красотка вл. Немировский
Раскида вл. Соколов
Атаман I вл. Вальцов Д.П.
Подруга II вл. Соколов
Пташка Першинской Охоты вл. В. Кн. Николай Николаевич
Варвар Першинской охоты вл. В. Кн. Николай Николаевич
Хохлик II вл. В. Кн. Николай Николаевич
Хохлик вл. Дурасов (бывш. Дурасов)
Демон I вл. Назарьев
Дробинка вл. Дурасов
Дума I вл. Дурасов
Удар вл. Иванов
Заноза вл. Дурасов
Вьюга вл. Вальцов Д.П.
Кайсак вл. Немировский
Нахал II вл. Шереметев
Красотка вл. Немировский
Раскида вл. Соколов
Атаман I вл. Вальцов Д.П.
Подруга II вл. Соколов
Гроза Першинской охоты вл. В. Кн. Николай Николаевич
Чародей вл. В. Кн. Николай Николаевич
Сверкай вл. кн. Васильчиков
Резвый вл. кн. Голицын Д.Б.
Лебёдка I вл. кн. Васильчиков
Раскида II вл. кн. Васильчиков
Наян вл. кн. Васильчиков
Лебёдка I вл. кн. Васильчиков
Голубка III вл. В. Кн. Николай Николаевич
Атаман II вл. Озеров С.В.
Аспид вл. Вальцов Д.П.
Сударка Глебова В.П. вл. Глебов В.П.
Алмазка вл. Озеров С.В.
Лебедь вл. Озеров С.В.
Голубка II вл. Озеров С.В.
Атаманка вл. Воронцов
Кобчик вл. Болдарев
Гордец Лебедь Першинской охоты вл. В. Кн. Николай Николаевич
Чародей вл. В. Кн. Николай Николаевич
Сверкай вл. кн. Васильчиков
Резвый вл. кн. Голицын Д.Б.
Лебёдка I вл. кн. Васильчиков
Раскида II вл. кн. Васильчиков
Наян вл. кн. Васильчиков
Лебёдка I вл. кн. Васильчиков
Голубка III вл. В. Кн. Николай Николаевич
Атаман II вл. Озеров С.В.
Аспид вл. Вальцов Д.П.
Сударка Глебова В.П. вл. Глебов В.П.
Алмазка вл. Озеров С.В.
Лебедь вл. Озеров С.В.
Голубка II вл. Озеров С.В.
Лихотка вл. Болдарев
Чародей вл. Соколов
Подар I вл. Болдарева Н.А.
Поражай вл. Протасьев Ф.В.
Подруга I вл. Вальцов Д.П.
Яшма вл. Дурасов
Дорогой вл. Дурасов
Язва вл. Назарьев
Удача Першинской охоты
Утешай II вл. Дурасов
Дорогой вл. Дурасов
Стрела II вл. Дурасов
Славна Першинской охоты вл. В. Кн. Николай Николаевич
Кидай II (Молодой) вл. В. Кн. Николай Николаевич
Лебёдка I вл. кн. Васильчиков
Прелесть Першинской охоты вл. В. Кн. Николай Николаевич
Варвар Першинской охоты вл. В. Кн. Николай Николаевич
Хохлик II вл. В. Кн. Николай Николаевич
Хохлик вл. Дурасов (бывш. Дурасов)
Демон I вл. Назарьев
Дробинка вл. Дурасов
Дума I вл. Дурасов
Удар вл. Иванов
Заноза вл. Дурасов
Вьюга вл. Вальцов Д.П.
Кайсак вл. Немировский
Нахал II вл. Шереметев
Красотка вл. Немировский
Раскида вл. Соколов
Атаман I вл. Вальцов Д.П.
Подруга II вл. Соколов
Гроза Першинской охоты вл. В. Кн. Николай Николаевич
Чародей вл. В. Кн. Николай Николаевич
Сверкай вл. кн. Васильчиков
Резвый вл. кн. Голицын Д.Б.
Лебёдка I вл. кн. Васильчиков
Раскида II вл. кн. Васильчиков
Наян вл. кн. Васильчиков
Лебёдка I вл. кн. Васильчиков
Голубка III вл. В. Кн. Николай Николаевич
Атаман II вл. Озеров С.В.
Аспид вл. Вальцов Д.П.
Сударка Глебова В.П. вл. Глебов В.П.
Алмазка вл. Озеров С.В.
Лебедь вл. Озеров С.В.
Голубка II вл. Озеров С.В.
Главная
|
Архивы
|
Библиотека. Раздел I.
|
Поиск
|
Ссылки
|
Полевые мероприятия
|
Выставки
|
Библиотека. Раздел II.
Сообщить о неточности
© 2016 borzoi-pedigree.com